Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страховое возмещение

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Буду очень признателен за помощь и ответ на следующий вопрос:

СК ИнноГарант до сих пор не выполнило обязательств по страховому возмещению от невыезда в связи с банкротством КапиталТур в размере 49 000 рублей (полная стоимость тура), не смотря на то, что все документы были поданы до истечения установленного срока.

На какие нормативные законодательные акты можно сослаться при подаче иска в том числе с указанием суммы возмещения морального ущерба в размере понесённых убытков (суммарный размер имущественного иска составляет 98 000 рублей)?

В какой участок какого суда г. Москвы можно подать заявление на страховое возмещение от СК Инногпрант, центральный офис которого расположен по адресу: 123242, г. Москва

ул. Зоологическая, д. 4 ?

СПАСИБО!

С уважением, Владислав Боровенко.

20 Ноября 2012, 08:23, вопрос №27379 Владислав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Гражданский Кодекс, Закон о защите прав потребителей, суд пресненский

    20 Ноября 2012, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats