Если потерял медкнижку, могут ли врачи поставить печати в медкнижку бесплатно?
Если потерял медкнижку с пройденной медкомиссией месяц назад, и сохранил все чеки о прохождении, могут ли врачи поставить опять печати в медкнижку бесплатно?
, Ольга, г. Чехов
Павел Галкин
Добрый день!
Записи о пройденной медкомиссии должны сохраниться там, где вы проходили медкомисиию. Обратитесь с новой медкнижкой туда же. Полагаю, что сложностей возникнуть не должно и вам должны проставить печати с прошлой датой.
Чеки и паспорт, на всякий случай, также возьмите с собой.
С уважением,
Павел Германович