Компенсация за повреждения средней степени тяжести
Здравствуйте!
Во время непогоды сильным ветром снесло крышу здания, находящегося в коммерческой собственности. Крыша, по всей вероятности, давно требовала замены, потому что доски под профнастилом были сгнившие. При этом пострадала беременная женщина, находящаяся поблизости. Повреждения в виде сотрясения, гематом и ушибов признаны врачами как средняя степень тяжести. Срок беременности 6 месяцев, по данным медиков ребенок не пострадал, но переживания матери огромны.
Каков разумный размер денежной компенсации в данном случае?
Благодарю!
, Ирина, г. Ханты-Мансийск
Спасибо за ответ. Сумма реальна даже если это произошло в сельском населенном пункте?