Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Где найти адвоката

Мой сын служит в ингушетии на него заведено уголовное дело ст.335 ч.1,подскажите где мне найти грамотного адвоката

30 Октября 2013, 10:05, вопрос №273752 svetlana, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    вам нужно подыскать адвоката специализирующегося на военном праве желательно из бывших офицеров — поищите таковых в своем городе наверняка они есть…

    30 Октября 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats