Как оспорить требование застройщика об оплате за увеличение площади квартиры?
По результатам обмера БТИ площадь квартиры в новостройке с черновой отделкой увеличилась на 1.5%. Это увеличение площади укладывается в ошибку измерений размеров помещений. Застройщик требует оплатить это увеличение площади, в соответствии с п. Договора.
Если учесть чистовую отделку (оштукатурить стены толщиной 10-15 мм) площадь уменьшится на те же 1,5%, в итоге никакого увеличения не будет.
Как оспорить это требование Застройщика.
- обмер.docx