Как можно наказать этого человека за убийство собаки?
Здравствуйте! Мой пёс породы хаски сорвался с поводка, забежал на частную территорию и задавил четыре курицы. Хозяин этой частной территории и соответственно куриц, взял нож и зарезал мою собаку. Собака умирала в мучениях. Как можно наказать этого человека? Утрату куриц мы готовы возместить.
озяин этой частной территории и соответственно куриц, взял нож и зарезал мою собаку. Собака умирала в мучениях. Как можно наказать этого человека? Утрату куриц мы готовы возместить.
Андрей
вообще конечно вопрос- как это можно доказать- но тут во первых надо подавать заявление в полицию- может быть вопрос на счет жестокого обращения с животными. Но все зависит от доказательств — и этот же момент- если ущерб хотите требовать с него в суде- в гражданском деле.