Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда колясочной

Я занимаю колясочную в многоэтажном доме, под офис. В доме существует совет управления дома. Председатель совета управления дома требует подписать договор аренды через каждые 11 месяцев и проводить оплату через лицевой...

Миасс

23 Ноября 2012, 10:04, вопрос №27368 aleks
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, а суть вопроса ? 11 месяцев судя по всему чтоб не регистрировать договор, какой именно вопрос Вас интересует - законности или Вас не устраивает оплата или сроки договора ?

    23 Ноября 2012, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats