Мне угрожают, несмотря на то, что спор разрешен мирным договором

Мне угрожают, несмотря на то что спор разрешен мирным договором. Возращены деньги, и угрозы продолжаюся на сацте Вконтакте

Что мне делать?

  • 744B3D55-0D8A-4DA0-88E5-9BBE7133C156
    .png
  • 21A20432-D5FE-4FE2-9FAA-C30025594A02
    .png
  • FA1C4E75-88DF-4DA2-A1E9-7C7263C43233
    .png
  • 100C413A-CFA6-470B-B857-B40BCC5F4E2C
    .png
, Жанна Жанина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна, Я советую вам написать заявление в полицию, и приложить к нему скриншоты этой переписки, если полиция будет бездействовать то в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре вы можете написать заявление в прокуратуру.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.