Необходимо ли увольнять и принимать на данную должность?

Добрый день! Подскажите пож. у нас истек срок трудового договора с директором, новым решением его снова назначили директором.необходимо ли увольнять и принимать снова его же на эту должность (с записями в трудовой книжке) или можно воспользоваться доп соглашением или какими-то другими документами. В старом трудовом срочном договоре прописаны периоды работы. Заранее благодарю.

, Мошкова Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Вам необходимо составить дополнительной соглашение к трудовому договору, где будет прописано, сто срок договора становится неопределенным — бессрочным. Рада помочь! Удачи вам!