Как называется договор об уходе взамен на переоформление недвижимости?
Ухаживаю два года за соседкой 78лет. Родственник племянник больше года даже не звонит. Нужно составить договор по пожизненному уходу за ней ( я помогаю убирать, закупаться продуктами, буду ухаживать, если она будет не ходячей и т.д.), после ее смерти квартира переходит мне. Как это сделать? Как правильно называется такой договор? Бабушка оч.плохо видет, поэтому нужно, чтоб натариус приехал к нам.