Взлом проекта в интернете, оскорбления, унижения и угроза расправой
Здравствуйте! у меня возникла такая проблема... с недавнего времени я создал себе несколько проектов в интернете для подработки.. проекты связаны с куплей продажей рекламных материалов в интернете.. после того как я стал этим заниматься, в интернете познакомился с одним человеком, который хорошо разбирается в них и помогал с настройках за оплату.. потом он получил к одному из моих проектов доступ по каким то своим лазейкам в коде проекта.. начал копировать оттуда личные данные, такие как пароли платежных систем и тд. и присылать мне... чтобы показать что он получил доступ к моему проекту.. я ему написал чтобы не трогал мой проект... он вроде как согласился.. нормально общались с ним в ВК и недавно произошло вот что: он снова прислал мне мои данные от платежных систем.. дабы показать что он снова влез в мой проект.. я ему сказал чтобы не трогал проект, но он начал мне объяснять что мол еще изменения внесет в мой проект дабы навредить мне... я ему начал про статью писать.. и тут он похоже обозлился.. и начал меня морально унижать.. грозился расправой в плане насилия.. много моральных унижений слал.. и написал что мол моим проектам конец... я его заблокировал в ВК, так он с другой страницы написал с оскорблениями.. начал в моем проекте вносить изменения (перенаправление на другие сайты.. , похоже что это его сайты) Собственно вопрос: что можно тут предпринять в отношении его? Это получается статья за унижения, оскорбления, угрозы расправой сексуально и плюс еще взлом проекта в интернете...
- Screenshot_25.jpg