Как вернуть средства, удержанные в качестве комиссии при переводе денег?
Здравствуйте. Перевела 1000р с дебетовой карту на кредитную. Зачисление было в размере 500 руб. позвонив в банк , сказали оставшиеся 500 руб что это комиссия ,но оператор сбербанка не смогла ответить что это за комиссия , а составили обращение и сидеть ждать ответ нужно. В истории и выписке это комиссия не отображается. И это не процент как сказали. законно ли такое снятие ? И если нет куда обращаться нужно ?