С ребенком нахожусь в стационаре на лечении, нужен ли больничный для биржи труда?

Стою на бирже труда, в данный момент с ребёнком нахожусь с стационаре на лечении. Нужен ли больничный? Повлияет ли он как то на выплату и в больничном как должны прописать что для центра занятости он?

, Надежда, г. Москва
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить в центр занятости и сообщить им о том что Вы в больницы лежите и узнать нужен ли Вам больничный, но а так если я не ошибаюсь центр занятости сейчас принимают онлайн, т.е обзванивают и ставят отметки