Меня остановили сотрудники ДПС с поддельным пропуском на проезд

Добрый ночи меня остановили сотрудники дпс с продельным пропуском на проезд какая мера наказания мне будит

, алексей, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (при наличии доказательств использования заведомо поддельного пропуска)