8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ещё не уволился из одной компании, можно ли официально устроиться в другую?

Ещё не уволился из одной компании, можно ли официально устроиться в другую по другой трудовой книжке?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это будет совместительство. То есть это не запрещено, но трудовая книжка по одному месту работы должна храниться (ст. 282 ГК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть товар поставщику?
Здравствуйте. Мы - образовательное учреждение. У поставщика заказывали сухие доски. Их нам поставили. Когда доски уже приняли на складе и разгрузили, позже выяснилось, что доски не сухие, а влажные (это выяснилось, когда влажность измерили спец. прибором). Нам такие не подойдут. Можно ли поставщику вернуть данный товар и вернуть деньги, если у них нет того товара, который нам нужен? Проблема ещё заключается в том, что в договоре не было прописано, что доски должны быть сухими. Это было обговорено на словах и прописано в тех. задании, которое я отправляла поставщику, в соответствии с которым они должны были поставить нам товар. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №3046478, Наталья, г. Кировск
Гражданское право
Можно ли сделать так что я случайно перевел?
Друг попросил денег, сказал что потом сразу переведет, но он не переводит и трубку не берет Перевел деньги другу, но он не хочеть их возвращать. Можно ли сделать так что я случайно перевел?
, вопрос №3046984, Наиль, г. Нижнекамск
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли как то снизить алименты?
Здравствуйте! Х Скажите пожалуйста, мы живем с мужчиной, официально еще не расписаны. У него есть сын от первого брака, мать лишена родительских прав и у меня есть дочь, отец в свидетельство о рождении не вписан. Сейчас у нас родился общий ребенок. Помимо этого у него есть двое детей от второго брака, которым он перечисляет 33% от зароботной платы. Можно ли как то снизить алименты?
, вопрос №3047020, дарья, г. Ангарск
Семейное право
Можно ли при расторжении брака, в судебном порядке ходатайствовать на том что бы недвижимость которая
Добрый день. Можно ли при расторжении брака, в судебном порядке ходатайствовать на том что бы недвижимость которая находится в ипотеке и приобреталась в браке присудить одной из сторон, в следствии отказа другой стороны на какую либо долю?
, вопрос №3047300, Николай, г. Красноярск
Дата обновления страницы 07.04.2020