Могут ли рекламные агентства работать в режиме карантина в Краснодарском крае?

Здравствуйте могут ли рекламные агенства работать в режиме карантина в Краснодарском крае( производим этикетки для хлебокомбината)

, Евгений, г. Краснодар
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте, положения Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25 марта 2020 года N 206, не распространяются на:

а) непрерывно действующих организаций; б) медицинских и аптечных организаций; в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

согласно распоряжения правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р, установлен перечень предметов первой необходимости продажа которых допускается в указанный период:

1. Санитарно-гигиеническая маска2. Антисептик для рук3. Салфетки влажные4. Салфетки сухие5. Мыло туалетное6. Мыло хозяйственное7. Паста зубная8. Щетка зубная9. Бумага туалетная10. Гигиенические прокладки11. Стиральный порошок12. Подгузники детские13. Спички, коробок14. Свечи5. Пеленка для новорожденного16. Шампунь детский17. Крем от опрелостей детский18. Бутылочка для кормления19. Соска-пустышка20. Бензин автомобильный21. Дизельное топливо22. Сжиженный природный газ23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)

согласно п.3 распоряжения правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р,:

3. К организациям, обеспечивающим население товарами первой
необходимости, указанными в перечне, относятся организации
и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие всю
товаропроводящую цепочку таких товаров от производителя до конечного
потребителя
, включая производителей, поставщиков, дистрибьюторов,
транспортно-логистические организации, логистические комплексы,организации, оказывающие услуги по подготовке, обработке, упаковке
товаров и иные подобные услуги
, распределительные центры, оптовые
рынки, склады, службы доставки, курьерские службы, пункты выдачи
заказов, объекты торговли всех форматов (в том числе нестационарные
и мобильные объекты), а также управляющие компании, в том числе
обеспечивающие функционирование объектов недвижимости, в которых
располагаются такие организации.
таким образом Вы подходите под организацию обеспечивающею население товарами первой

необходимости,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!