Как быть, если банк списал дважды деньги по исполнительному производству?
Доброе время суток. Ситуация такая. Банк снял с меня с меня деньги,со счета моего ИП, по исполнительному листу от приставов. Снял так снял-претензий нет. Но спустя 4 месяца , по тому же исполнительному листу снял деньги и с дебетовый карты(другой счет). У приставов на сайте этого исполнительного листа нет. Как мне быть ?
Вы можете написать заявление в ФССП чтобы выяснили где д/с. То, что листа нет, его уже и не будет, т.к. ИП окончено фактическим исполнением и удаляется с банка данных