Мы приехали на заправку и заказали бензин на 1000 р, а нас заправили на 1268 р

Здравствуйте у Нас сложилась такая ситуация Мы приехали на заправку и заказали бензин на 1000р нас заправили на 1268р получается что 268р они своих заправили и просили оплатить их но у нас не было денег оплатить мы сказали что это их вина и мы не виноваты проходит месяц и приезжает полиция по этому делу что делать в такой ситуации?

, Вера, г. Москва
Илья Иванов
Юридическая компания "MAUKO", г. Москва

Добрый день, а в итоге Вы оплатили хотя бы 1000 рублей? или просто уехали?