Смогу ли я вернуть свои деньги за общежитие?
Здравствуйте,я студентка и проживаю в общаге,но в связи с карантином месяц там не проживаю,всех отправили по домам,и неизвестно что будет дальше,но уже заплочено до июня,могу ли я вернуть деньги?
, Христина Максимова, г. Краснодар
Альфир Валиев
Здравствуйте, Христина!
При заселении Вами должен быть подписан договор о проживании в общежитии. Все вопросы по оплате и возврате денежных средств отражены в договоре.
Если у Вас дополнительные вопросы или Вы желаете получить помощь в составлении документов, то обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.