Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа долей несовершеннолетних детей

Попечительство требует, чтобы вместо оформления долей на детей в новой квартире мы положили деньги им на счета по 1/4 от стоимости продажи предыдущей квартиры. Так кто мне может установить эту стоимость? Есть ли такой закон, который мне может запретить продать квартиру за 100 000 или 200 000, которую я раньше купила дороже? И как быть если я продам квартиру захочу купить землю и буду строить дом, сколько попечительство будет ждать от меня этой стройки и пока я оформлю свидетельства, тут же я не ущемляю права детей дом будет больше по площади и более благоустроенный чем квартира, но это не так быстро как купить др. квартиру?

29 Октября 2013, 22:36, вопрос №273550 Алина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats