Возможно ли сделать так, чтобы со мной рассчитались по реквизитам другого ИП?

У меня ИП, я заключил договор с ООО на поставку на товара с ними. У меня наложили на ИП арест.

Возможно ли сделать так чтоб со мной рассчиталась по реквизитам другого ИП?

, вячеслав, г. Москва

Добрый день, Вячеслав.

 Да, можно, если ООО не против. Напишите от имени своего ИП заявление в это ООО, в котором просите произвести расчет по договору такому-то, УПД или счет-фактура № такой-то, по следующим реквизитам: укажите расчетный счет того ИП, которому ООО должно будет перевести денежные средства. Дополнительно обсудите с бухгалтером ИП, которому переведут денежные средства, возникающие налоговые риски.