Может ли банк забрать данную недвижимость?
Задолженность по потребительскому кредиту.
На данный момент есть просроченная задолженность на сумму 280 тысяч рублей, в залоге имущество недвижимое, в котором кроме меня прописана мать, идут судебные тяжбы, суд три раза отказывался выносить решение, оценка банка 540000, есть собственная оценка 800000, может ли банк забрать данную недвижимость?
Даже если имущество единственное жилье и находится в залоге, банк согласно кредитного договора обращается в суд с заявлением об обращении взыскания