Как отменить обращение, если я не помню номер входящего?

Офорил обращение к Призиденту. Как отменить обращение если я не помню номер входящего, на почту регистрационный номер не приходил, личный кабинет не создавал.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии со статьей 5 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право, в том числе, обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

Если вы не помните номер входящего, то вы можете просто написать заявление  на обращение, указав что такой то датой в ваш адрес направлено обращение от такого то(Ф.И.О,.), прошу его не рассматривать.По вашим личным данным его найдут.

Если у вас еще есть вопросы вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.