Что в данном случае будет с квартирой, если увольняют по несоблюдению контракта?

Добрый день! Увольняют по несблюдению контракта, выслуга 27 календарей в льготном исчеслении,военная ипотека реализована, что будет с квартирой?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае Вы обязаны будете вернуть сумму ЦЖЗ и расплачиваться с банком самостоятельно в силу Закона о НИС № 117-фз от 2004 года

Ст. 15

При досрочном увольнении участников накопительно-ипотечной системы с военной службы, если у них не возникли основания, предусмотренные пунктами 12 и 4 статьи 10 настоящего Федерального закона, участники накопительно-ипотечной системы обязаны возвратить выплаченные уполномоченным федеральным органом суммы по договору целевого жилищного займа ежемесячными платежами в срок, не превышающий десяти лет. При этом в случае увольнения участников накопительно-ипотечной системы с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «д» - «з»«л» и «м» пункта 1подпунктами «в» - «е.2» и «з» - «л» пункта 2 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», начиная со дня увольнения по целевому жилищному займу начисляются проценты по ставке, установленной договором целевого жилищного займа