Можно ли заново попросить у работодателя пройти проверку в СЭБ?
Здравствуйте, отказала СБ при приёме на работу в банк из за плохой КИ, как выяснилось, данные в БКИ были предоставлены неверные, из за этого плохой кредитный рейтинг. На данный момент, по моему заявлению в БКИ все исправили, можно ли заново попросить у работодателя пройти проверку в СЭБ, так как сама руководитель хотела меня взять на работу и вакансия ещё свободна. С даты проверки прошёл ровно месяц.