Что мне грозит и будет ли это один суд?
Сейчас у меня 112ч1 . Суд будет . Дело по факту возбудили . И ещё одна ст 115 ч1 . Что мне грозит и будет ли это один суд
, дима, г. Ижевск
Валерий Деуленко
Дмитрий, для качественной и достоверной консультации направьте мне в чат сканы всех документов (минимум обвинительные заключения), судебные извещения. От того, в какой стадии находятся производства по делам, зависит и вопрос, как они судом будут рассмотрены.