Получил права в Украине в 2010 году, каков их срок действия?

Добрый вечер!

Получил права в Украине,в 2010 году.

Каков их срок действия украинского водительского удостоверения?

ПМЖ-Россия

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юрий!

Срок действия должен быть указан в Вашем водительском удостоверении (обычно справа). Если срок не указан, значит оно выдано бессрочно. До 2011 года водительские удостоверения выдавались в Украине бессрочно, потом уже ввели срок выдачи — на 50 лет, и позже на 30 лет.