Как составить решение администрации?

Составить решение Администрации Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области об установлении публичного сервитута на основании ходатайства акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания «Курскоблэлектросети» (305029, Курская обл., г. Курск, ул. К. Маркса, д. 68, ОГРН 1056604000970, ИНН 4671163413), общей площадью 19,19 кв. м, на часть земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадью 225 500 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Конышевский район, Прилепский сельсовет. Кадастровый номер: 46:09:170008:23. Обременений не зарегистрировано, входящей в состав электросетевого комплекса Промплощадка, сроком на 49 лет.

, Юлия Малахова, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Примерный документ.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.