Всё выплатила, но спустя 4 года присылают письмо, что имеется долг
Добрый вечер! Брала займ в Нано финанс,всё выплатила с прцентами и штрафами прислали справку на электроную почту об отсутствии задолжности есть распечатка платежей.Но спустя 4 года присылают письмо что имеется долг просят оплатить некую суму до определеного числа по акции а остальной долг якобы спишится.Как быть в этой ситуации можно ли верить этим письмам? Указывают что оплата по договору не возможна он заблокирован.а через киви кошелёк.
Имеет. На ней стоят подписи или печати?