Нас заставили разгружать фуру с ящиками и после этого я заболел

Здравствуйте,хотел бы проконсультироваться. У меня хронический бронхит подозрение на астму,делали спирографию в Сургуте, Челябинске и два раза в раойной госпитали и отправили на ввк в военный госпиталь в Самару, а тут анализы нормальные,сказали здоров. Меня выписали и пока я ждал что б меня забрали нас заставили разгружать фуру с ящиками и после этого я заболел,могут ли они это делать и есть ли наказание за то что я из-за этого заболел

, Алексей, г. Казань
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться. У меня хронический бронхит подозрение на астму, делали спирографию в Сургуте, Челябинске и два раза в раойной госпитали и отправили на ввк в военный госпиталь в Самару, а тут анализы нормальные, сказали здоров.

Алексей

Добрый день! Уточните вопрос и ситуацию. Кем Вы в настоящее время являетесь? Вы военнослужащий срочной или контрактной службы? В какой силовой структуре проходите службу?

Меня выписали и пока я ждал что б меня забрали нас заставили разгружать фуру с ящиками и после этого я заболел, могут ли они это делать и есть ли наказание за то что я из-за этого заболел

Алексей

Куда выписали? Где ждали? Кто заставил? Чем заболели? Какое заболевание? Если Вы военнослужащий, то для защиты своих прав вам необходимо подать письменное заявление в порядке надзора в адрес военной гарнизонной прокуратуры. Они проведут проверку и дадут вам письменный ответ по существу заявления. С Уважением.