Могу ли я вести приём клиентов по предварительной записи в режиме самоизоляции?

Здравствуйте! Я ИП, услуги парикмахерский и салонов красоты!

Проживаю в Красноярском крае, Мотыгинский район.

Могу ли я вести приём клиентов по предварительной записи в режим самоизоляции, я не нашла ответа на данный вопрос не в интернете ни в указах и постановлениях Края и своего МО. Это мой единственный доход, я разведена с 2мя детьми, кредитов почти на 50тр, не могу не работать!

, ксения, г. Красноярск
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ксения.

Ваша деятельность не входит в список видов деятельностей разрешённых в период действия указа президента о объявлении нерабочих дней.

Моё мнение, лучше не рисковать или принимать клиентов дома потихому.

Удачи Вам !

ксения
Клиент, г. Красноярск
Можно ссылку на информацию об ограничении именно для моего вида деятельности?
я снимаю кабинет в здании другой организации, это тоже самое, что и дома я буду принимать

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

а) непрерывно действующих организаций; б) медицинских и аптечных организаций; в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.