8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я доехать до знакомого и уехать домой?

Здравствуйте, мне нужно забрать одну вещь у знакомого, которую Мне придётся везти на такси. Расстояние между нами 25 км.

Могу ли я в сегодняшнем режиме самоизоляции, не опасаясь, что меня оштрафуют, доехать до него на общественном транспорте и обратно увезти вещь, заказав такси ?

06 апреля 2020, 14:20, Константин, г. Пермь
Владислав Макеев
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, можете перестраховаться и доехать на такси туда и обратно, тогда точно проблем не будет.

06 апреля 2020, 14:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, лежу с ребёнком в больнице, родился менее 1 кг, могу ли я написать отказную и уехать домой без последствий со стороны опеки и тд?
Здравствуйте,лежу с ребёнком в больнице,родился менее 1 кг,могу ли я написать отказную и уехать домой без последствий со стороны опеки и тд? Может ли врач отказать? Сейчас ребёнку 2 мес и весит более 3 кг
31 августа, 01:09, вопрос №3089936, Александра, г. Хабаровск
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
11 марта, 01:46, вопрос №3004779, Albert, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я с просроченным паспортом купить билет и уехать домой, чтобы там поменять паспорт?
Мне исполнилось 20 лет, но это было три месяца назад.Живу я не по месту прописки и из-за чего не поменял паспорт. Могу ли я купить билет на поезд и уехать домой , чтобы там поменять паспорт???
26 марта 2020, 17:51, вопрос №2725219, Роман, г. Омск
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я написать отказ от госпитализации новорожденного ребенка и уехать домой, если он мучается из-за капельниц?
С новорожденной дочкой лежим уже три недели капают антибиотики трамбациты низкие. Вены от катетора у нее уже болят плачет. Могу ли я написать отказ и уехать домой
18 августа 2019, 03:13, вопрос №2475761, лена, г. Благовещенск
1 ответ
Семейное право
Могу ли я до суда уехать с ребёнком к себе домой?
Добрый день. Помогите пожалуйста. У нас развод назначен на 22 сентября. Муж против. Есть 2х летний сын. Могу ли я до суда уехать к себе домой (Дагестан РФ) или муж подаст иск что я украла ребёнка? И второе, после 22 нам скорее всего дадут 3 мес на примирение, могу ли я в эти 3 мес опять уехать домой? Или обязана сидеть около мужа ?
06 сентября 2016, 11:08, вопрос №1368719, Татьяна, г. Электросталь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2020