Что нужно оформлять, если оставляю ребенка с бабушкой на полгода?
Здравствуйте я оставляю ребёнка с бабушкой в другом регионе на полгода нужна ли доверенность заверенная нотариусом для обращения в детскую поликлинику т.к. там всегда просят расписываться на согласии на оказание медицинских услуг ??И нужна ли доверенность для передвижения ребёнка с бабушкой по территории России и Республики Беларусь.Спасибо