Можно ли оспорить сделку о передаче имущества, заключенную в процессе суда?
Здравствуйте
В процессе суда С ИП (еще до вынесения решения) ог (ип) переоформил все свое имущество и обнулил счета. Суд, на тот момент шел уже 5 месяцев. Можно ли оспаривать э у сделку с имуществом. Как модно узнать, на кого переоформлено имущество, если мы знаем только адреса его нахождения ( несколько квартир и зданий).? (Мы подозреваем, что сделка была фиктивное, возможно с родственниками)
И какие же это основания? Какие доказательства того что сделка ничтожная могут быть у ИП, который стороной этой сделки не является?