Какие документы мне надо взять у пристава для бухгалтерии, чтобы отчислялись алименты?

Добрый день, получила исполнительный лист о возбуждении делопроизводства по алиментам на несовершеннолетнего ребёнка, но в бухгалтерии отказываются его принимать ссылаясь на то, что в документе не указана сумма задолженности. Какие документы мне надо взять у пристава для бухгалтерии что бы отчислялись алименты?

, Ольга, г. Смоленск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если не указана сумма, то должен быть указан размер, в процентном соотношении.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Постановление о взыскании алиментов. Постановление об определении задолженности по алиментам.