Службы занятости населения в связи с карантином не работают, как мне вставать на учёт?
Я Кузьмин Дмитрий Владимирович 06.07.1979гр проживаю РБ г. Белебей освободился 25.03.2020.по Удо в данный момент службы занятости населения в связи с карантином не работают как мне вставать на учёт и получить единовременное денежное пособие так как в настоящее время мне не на что жить и приобретать предметы и продукты питания первой необходимости.Помогите пожалуйста, окажите содействие в решении данного вопроса.