Как поступить, если у меня не хотят обратно принимать ноутбук?

Здравствуйте! Я приобрела ноутбук в интернет магазине, но меня товар не устроил. Обратно его принимать не хотят с сълаясь на карантин.

, светлана, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Если магазин не функционирует в полном объеме для принятия товара из-за установленных государством нерабочих дней, то срок возврата товара, установленного в рабочих днях соответственно продлевается. Как только будет объявлено возобновление деятельности организаций, вы вправе обратиться к ним в первый рабочий день. В такой ситуации магазин будет не вправе ссылаться на пропуск срока.

Светлана, постарайтесь зафиксировать факт того, что они действительно находятся на карантине.