Какая мне положена выплата, если в армии ухудшилось зрение?

Здравствуйте, меня призвали в армию уже с больными глазами тут оно ухудшилось. Прошёл ввк поставили категорию В. какая мне положена выплата

, Артем, г. Санкт-Петербург
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Важна причина ухудшения зрения. Зрение ведь могло ухудшиться и в том случае, если бы Вы не находились в армии. Просто так на этот вопрос не ответить. Нужно изучать документы и устанавливать причинно-следственную связь.