Постоянно приходят сообщения о судебном взыскании, которое я должен погасить

Добрый вечер , постоянно приходят сообщения о судебном взыскание , которое я должен погасить , зарегестрировавшись на портале госуслуг и проверив через свой ИНН задолженности, не было обнаружено никаких задолженностей , не подскажите куда обратиться , для того чтоб узнать точность информации ?

, Семён Башкатов, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь письменно или онлайн начальнику отдела судебных приставов вашего района или региона с запросом об имеющихся в отношении вас исполнительных производствах и причинах направления вам уведомлений о задолженностях.После ответа, если действия не прекратятся вправе обращаться в суд в том числе и с иском о компенсации морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.