Ноябрьская амнистия

Добрый вечер.Мой отчим,осужден на 4,5 года по статье 263 часть 2.Может помните несчастный случай на Пироговском водохранилище-девушка попала под винты яхты...Так вот,хотелось бы узнать-подпадает ли он,каким то боком,под ноябрьскую амнистию,тк-пишит,что подпадает и к новому году будет дома.

, Евгения, г. Москва

Да, за неосторожные преступления с наказанием до 5 лет лишения свободы факт амнистии реален пока, исходя из проекта.

Евгения
Клиент, г. Москва

А если второй раз судим?

Не погашена первая на момент осуждения?