8 499 938-65-20

В исправительной колонии вводится казарменное положение, каким образом меня это касается?

Добрый день. В исправительной колонии вводится казарменное положение. Работаю вольнонаёмных медицинским работником. Каким образом меня это касается?

, Владислав, г. Уфа

Добрый день Владислав!

В период действия такого режима в исправительном учреждении осуществление некоторых прав осужденных может быть временно приостановлено, могут быть усилены охрана и надзор, введен особый порядок допуска на объекты, изменен распорядок дня, ограничена деятельность производственных, коммунально-бытовых, культурно-просветительных и иных служб, за исключением медико-санитарных.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Входит ли производственная практика сварщика 1985–1988 годов в горячий стаж?
Входит производственная практика сварщика в горячей стаж . В училище учился 1985-1988годы Если да то каким законом это подтверждается?
, вопрос №4775534, Виктор, г. Чебоксары
Как добиться установления обременения на частную дорогу для бесплатного проезда в СНТ?
Наше СНТ находится в окружении других СНТ, одно из которых оформило единственную ведущую к нам дорогу в частную собственность. Теперь на этой дороге пытаются установить шлагбаум и брать с нас плату за проезд и содержание этой дороги. Каким образом нам добиться установления обременения на эту дорогу на предмет обеспечения нам беспрепятственного и бесплатного проезда к своей частной собственности?
, вопрос №4774752, Клиент, г. Москва
Тогда каким образом вносится оплата за сервитут?
Добрый день! Есть судебное решение, вступившее в силу, об установлении частного сервитута в пользу электросетевой компании на период строительства для осуществления технологического присоединения. По участку будет прокладываться кабельная линия. В решении установлена определенная плата за сервитут. Вопрос- когда подрядная организация может приступать к строительным работам и какие документы необходимо для этого оформить. Достаточно ли только решения суда? Или электросетевой организации сначала необходимо заключить соглашение с собственником земельного участка и внести оплату? Или в данном случае не заключается соглашение? Тогда каким образом вносится оплата за сервитут?? И главный вопрос- в каком нормативно-правовом акте прописана эта процедура (что происходит после принятия судом положительного решения об установлении сервитута)??
, вопрос №4774107, Владимир Гавриленко, г. Москва
Каким образом мне это оформить?
Добрый день! У меня сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сотрудник хочет отказаться от пособия по уходу, чтобы его получал муж. Каким образом мне это оформить? может ли она просто отказаться от пособия, но находится в отпуске или это подразумевает и отказ от отпуска?
, вопрос №4774161, Надежда, г. Серпухов
Дата обновления страницы 05.04.2020