Вчера позвонили и сказали, что я уволен по причине карантина
Здравствуйте, я работал в пиццерио 4 месяца неофициально, ни каких договоров не было, вчера позвонили и сказали, что я уволен по причине карантина, мол им нечего выплачивать, сказали написать по собственному желанию на увольнения, я понимаю что это сокращения и что бы не выплачивать компенсацию, просто просят написать по собственному. Как мне в таком случае быть, что бы выбить из них и зп и компенсацию?