Банк, куда перечисляется пенсия по инвалидности, наложил арест на денежные средства по ИП, как быть?
Здравствуйте! Мне пришло смс на телефон из банка,куда перечисляется пенсия по инвалидности, что наложен арест на денежные средства по ИП. Постановление, либо причина мне не известно. В связи с положением в Стране, не могу связаться с ФССП чтоб узнать причину и тд.. Что предпринять мне в такой ситуации?
Каким образом мне справку такую взять с ПФРФ?