8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник погиб, ему было 18 лет и никакого имущества у него не было

Добрый день. 15.10.2019г мой авто попал в дтп. моя машина была застрахована. Виновник купил ТС 12.10.2019г с рук. Виновник погиб. Ему было 18лет и ни какого имущества у него не было. У бывшего владельца был полис осаго с ограничением. Авто не было снято с учета

, Сергей Харин, г. Брянск

Добрый день Уточните, был ли открытым или закрытым перечень лиц, допущенных к управлению автомобилем?

Также, было ли перерегистрировано авто виновника в органах гибдлл на его имя?

Если ВАм неудобно общаться через данную форму, то Вы можете отправить мне сообщение в чат, и более подробнее описать ситуацию.

В Вашем случае все будет зависеть от того, какого типа страховка (открытая или закрытая), действует ли полис и было ли перерегистрировано авто!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При моем приезде и осмотре 1 раз за год, я увидел что номер двигателя изменился от предыдущего
Доброго дня. Авто на стоянке в полиции. При моем приезде и осмотре 1 раз за год, я увидел что номер двигателя изменился от предыдущего. Опер говорит что никаких работ не было. Эксперт подтверждает что была экспертиза номера. Это вообще как??? Куда обращаться? Что делать?
, вопрос №4979051, Александр, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я работал на вб с 2021года, и за мной не было никаких жалоб, добросовестно выполнял свои
Здравствуйте, я работал на вб с 2021года, и за мной не было никаких жалоб, добросовестно выполнял свои обязанности, в 2026 году 8 мая мне коллега по работа сказал что можно повторно принять товар и что старшие это одобряют, так как со стороны старших не было никаких собрании с предупреждением насчет повторного принятия товара, я по не знанию начал принимать повторно, и меня заблокировали, причиной стало махинации, скажите пожалуйста я могу как то решить свой вопрос насчет разблокировки?
, вопрос №4976191, Микаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В марте 2025 года отнесла исполнительный лист приставу 200 тысяч и после этого никаких начислений не было
Здравствуйте. В марте 2025 года отнесла исполнительный лист приставу 200 тысяч и после этого никаких начислений не было. Пристав говорит, что должника не видела и он не работает нигде. Это правильно? Или должны быть начисления ?
, вопрос №4975453, Марина, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда мне было 18 лет я обучаясь в колледже потерял обоих родителей после чего получил пенсию по потере
когда мне было 18 лет я обучаясь в колледже потерял обоих родителей после чего получил пенсию по потере кормилец до конца обучения, сейчас заканчиваю колледж и хочу узнать имею ли я право на получение второго образования за счет государства как сирота или я утрачиваю этот статус по окончанию обучения
, вопрос №4974453, сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Суд признал мужа умершим (погиб на сво 2024г) В решении суда не было указано место смерти и обстоятельства
Здравствуйте. Суд признал мужа умершим (погиб на сво 2024г) В решении суда не было указано место смерти и обстоятельства. Без этих данных военкомат говорит что выплат не будет. Запросила в суде полно решение , но мне сказали что нужно подписать расписку о неразглошении. Возник вопрос смогу ли я потом выехать за границу РФ если подпишу расписку ?
, вопрос №4971409, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.04.2020