Может ли дочь умершего участника ВОВ получать льготы?

Мой отец учосник вов умер в1969г я дочь и могу ли рассчитывать на какие-то льготы или выплаты ведь он участвовал в блакадном денинграде

, валентина, г. Москва
Олеся Баурина
Начальник Юридического отдела, Компания "ЮрТрейд - Юридическая компания", г. Пенза

Добрый день.

Для уточнения мер социальной поддержки и льгот вашего региона за счет средств регионального бюджета обратитесь в территориальные органы  соц. защиты по месту жительства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, льготы могут быть только у вдов участников войны.