Могут ли меня привлечь к уплате жилищных алиментов на ребенка?
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем, случился развод 4 года назад, в браке имеется ребенок. Ребенок остался жить у матери имеющей в собственности двухкомнатную квартиру(где и живут) На днях она заявила что хочет продавать её и покупать трешку в ипотеку, тем самым планирует привлечь меня помогать с выплатами, ссылаясь на новый закон.
, Петр, г. Котельники