Куда обращаться, чтобы разблокировали счета, заблокированные приставами?
Здравствуйте, меня зовут Ирина, судебные приставы заблокировали мои счета. Оба счёта социальные, я многодетная мама и инвалид 3 группы. На один счёт перечисляют пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, а на второй счёт мне переводят пенсию и иные соц. выплаты. Что мне сейчас делать, фссп не работает из-за самоизоляции. Куда обращаться, чтобы разблокировали счета?