Могу ли я продавать медицинские маски через интернет при наличии ИП?
Здравствуйте.
Много информации, но везде противоречащая друг другу.
Собственно такие вопросы:
У меня ИП.
1) Могу ли я купить небольшим оптом медицинские маски, и продавать их через интернет?
Встречаться с покупателями, отправлять курьерскими службами.
2) Что мне должен предоставить оптовик, т.е. какие документы на эти маски? Именно отдать мне, чтобы они были у меня.
3) Читал, что ФАС может наложить штраф за завышенную цену. Но от какой цены они отталкиваются, и что значит завышенная?
И какой штраф для ИП?
(К примеру две недели назад оптом можно было купить эти маски по 20р/шт, сейчас же оптом за 40 продают!) А значит и розницу я менее 45 поставить не смогу!
4) Что я должен отсылать покупателю помимо товара(масок), товарного чека? Копию сертификата? Или достаточно его фотографию разместить на сайте.