Возможно ли удалить из базы загранпаспорт?

Добрый день! Возможно ли удалить из базы загранпаспорт? Им ни разу не воспользовались! Через год или два истекает его действие !

, Элина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что это за база и где она?

Элина
Клиент, г. Москва
База загранпаспортов наверно. Я не знаю где загранпаспорта хранятся. Если человеку был выдан загранпаспорт, он же в какой-то базе должен числиться

Такой базы нет в публичном пользовании. Только у сотрудников МВД.  Оттуда данные никак не изъять.