Как совершить квартирный переезд в другой город во время карантина?
Здравствуйте, я живу в Архангельской области. До карантина купила квартиру в Рязани с целью переехать туда на ПМЖ. Вернулась домой, чтобы собрать вещи и уехать в Рязань.Своя квартира в Архангельской обл. продана,я выписана, я должна освободить её до 20 апреля, на руках у меня только опись с перечнем документов , сданных для получения выписки о регистрации права из МФЦ, Выписку из ЕГРН еще не получила, должна получить её по приезде в Рязань. Могу ли я совершить переезд и перевоз вещей, т.к. в своём городе мне тоже деваться некуда.